Coordenação

Coordenação da Etec “PROF. MATHEUS LEITE DE ABREU”

José Roberto da Silva – Coordenador Pedagógico

Horário de Coordenação Pedagógica – 2018
 José Roberto da Silva
Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira
08h00 às 12h00 09h10 às 12h10 08h00 às 12h00 07h30 às 12h30 07h30 às 12h30
13h30 às 17:30 *** 13h00 às 17h00 15h10 às 16h10 ***
*** *** *** *** ***

Émerson Nunes de Melo Moura – Coordenador de Curso Ensino Médio – Habilitação em Agropecuária – Etec Prof. Matheus Leite de Abreu.

 Horário Coordenação de Curso: Ensino Médio – 2018
Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira
10h00 às 12h00 10h00 às 12h00 *** *** ***
17h10 às 19:10 *** 14h00 às 15h00 15h20 às 16h20 ***

Álvaro Migas Stefani – Coordenador de Curso Ensino Técnico – Habilitação em Agropecuária – Etec Prof. Matheus Leite de Abreu.

Horário de Coordenação Ensino Técnico – Agropecuária – 2018
Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira
10h20 às 11h20 11h20 às 12h20 10h20 às 12h20 07h20 às 10h20 ***

Marcelo Luciano Marson – Coordenador de Classe Descentralizada – Extensão E.E. Anísio José Moreira – Mirassol

Horário do Coordenador de Classe Descentralizada – Extensão E.E. Anísio José Moreira – Mirassol-2018
Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira
18h45 às 23h00

***

18h45 às 23h00

***

18h20 às 20h20

22h00 às 23h00

18h45 às 23h00

***

18h45 às 23h00

***

Sérgio José Marson – Coordenador de Curso Técnico em Logística e Técnico em Recursos humanos – Ext. E.E. Anísio José Moreira – Mirassol

Horário do Coordenador de Curso – Técnico em Logística e Técnico em Recursos humanos – Ext. E.E. Anísio José Moreira – Mirassol-2018
Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira
*** 18h20 às 20h20 21h00 às 23h00 19h00 às 23h00 19h00 às 23h00

Camila B. Okado Tamashiro – Coordenador de Curso – Habilitação em Administração – Ext. Anísio José Moreira – Mirassol

Horário do Coordenador de Curso – Técnico em Administração – Ext. Anísio José Moreira – Mirassol-2018
Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira
*** 21h00 às 23h00 19h00 às 21h00 *** 18h45 às 20h45

Celso Almeida de Carvalho – Coordenador de Curso – Habilitação em Contabilidade – Ext. Anísio José Moreira – Mirassol

Horário do Coordenador de Curso – Técnico em Contabilidade – Ext. Anísio José Moreira – Mirassol-2018
Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira
12h00 às 15h00

20h30 às 22h30

***

18h00 às 19h00

***

21h15 às 22h15

***

20h30 22h30

***

***

Leônidas Márcio Teixeira – Coordenador de Classe Descentralizada – Ext. EMEF Capitão Neves – Neves Paulista

Horário do Coordenador de Classe Descentralizada – Ext. EMEF Capitão Neves – Neves Paulista
Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira
18h30 às 22h30 19h00 às 23h00 19h00 às 23h00 18h30 às 22h30 19h00 às 23h00

Maria Rita Vila – Coordenador de Classe Descentralizada – Ext. Joaquim Silvio Moreira – Bálsamo

Horário do Coordenador de Classe Descentralizada – Ext. Joaquim Silvio Moreira – Bálsamo
Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira
18h00 às 21h00 18h00 às 23h00 18h00 às 23h00 21h00 às 23h00 18h00 às 23h00